CESVI Y SU PERSONAL

Para lograr su fin, CESVI Perú necesita tanto la colaboración con organizaciones contrapartes como con colaboradoras y colaboradores que además de compromiso dispongan también de competencia y experiencia laboral y que compartan los principios y valores de CESVI. Cesvi Perú está conformado por un equipo de profesionales, quienes con su trabajo de cada día, se comprometen en favor de la justicia, la paz y por la reducción de la pobreza en el País.

NOMBRE

CARGO

CORREO

Davide Bellini

Representante legal

dbellinii@cesvi.org.pe

PERSONAL OPERATIVO

PROYECTO “CASA DE LA SONRISA”

Mónica Puello Coordinadora mpuello@cesvi.org.pe

Diana Flores

Educadora

dflores@cesvi.org.pe

PROGRAMA MEDIOAMBIENTE

Frank De la Barra

Especialista en GIS

fp.delabarra@cesvi.org.pe

Brandi Gatica

Coordinadora

bgatica@cesvi.org.pe

Elizabeth Lozano

Especialista en monitoreo

elozano@cesvi.org.pe

Estefania Mejia Comunicadora emejia@cesvi.org.pe
María Peralta Asistente administrativo mperalta@cesvi.org.pe

Joel Pérez

Diseñador gráfico y creativo

jperez@cesvi.org.pe

Sandro Rengifo Coordinador zonal srengifo@cesvi.org.pe
Jorge Rodriguez Técnico extensionista jrodriguez@cesvi.org.pe
Ludwing Toullier Técnico extensionista ltoullier@cesvi.org.pe

PROGRAMA EMERGENCIA

Cristina Lorniali

Coordinadora de proyecto

clorniali@cesvi.org.pe

Gelly Rivera

Promotor técnico

grivera@cesvi.org.pe

Henry Rivera 

Promotor social

trivera@cesvi.org.pe

Giuliana Tello 

Administradora-Logista

gtello@cesvi.org.pe

PERSONAL ADMINISTRATIVO

Sylvia Casanova Jijón

Asistente administrativo

scasanova@cesvi.org.pe

Vanessa Guevara

Administradora

vguevara@cesvi.org.pe

 
 
 
© Cesvi
Av. San Felipe 527, Jesús María, Lima-Perú. Tel. 2617678